Стол письменный "Диор"
📐Размеры:
Высота 750 мм.
Ширина: 1200 мм.
Глубина 530 мм.
⚒️Материалы:
ДСП SwissKrono 16мм,
кромка ПВХ Polkemic 0,6мм.
🎨Цвета в наличии:
- белый
-Антрацит
-Дуб Аппалачи
-Бетон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polkemic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 90 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Ширина комода | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




