
Стол письменный на два ящика "Леон" Белый/Антрацит
2 900 ₴
- В наличии
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный на два ящика "Леон"
📐Размеры:
Высота 750 мм.
Ширина: 1200 мм.
Глубина: 500 мм.
⚒️Материалы:
ДСП SwissKrono 16мм,
кромка ПВХ Polkemic 0,6мм.
🎨Цвета в наличии:
- белый
-Белый/Антрацит
-Дуб Аппалачи/Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polkemic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 90 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Ширина комода | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴





