Доставка 1 грн!

Детский спортивный велосипед 20 дюймов Corso «Next» NX-20110
6 734 ₴
- В наличии
- Код: 138670
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный велосипед 20" дюймов Corso "Next"
Характеристики:
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Производитель | CORSO |
| Рама | Магниевая, размер 11,5" |
| Рост ребенка | 120-140 см |
| Размер колес | 20 дюймов |
| Количество скоростей | 7 |
| Обод | Двойной противоударный |
| Дисковые тормоза | Передние и задние |
| Амортизация | Одноподвес (хардтейл) |
| Вилка | Стальная, пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм |
| Передний переключатель скоростей | Shimano RV-100 Revoshift правый, 7 скоростей, черный |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ500 Tourney 6/7 скоростей, под болт |
| Задняя звезда (трещотка) | SunRun FW-M 728, 7 звезд, 7-скоростей, индексная |
| Резина (покрышки) | Wanda 20x2.125 |
| Тип тормозов | Механические дисковые |
| Количество звезд (передние) | 1 |
| Количество звезд (задние) | 7 |
| Руль | Сталь |
| Вынос руля | Алюминий 45мм |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Шатуны | Сталь 152мм |
| Педали | Сталь + пластик, со светоотражателями |
| Наличие подножки | Да |
| Вес велосипеда | 13 кг |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 734 ₴








