Доставка 1 грн!

Детский спортивный велосипед CORSO F-35 20 дюймов магниевая рама MG-20355
6 799 ₴
- В наличии
- Код: MG-20355
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный велосипед CORSO F-35 20" 7 скоростей для детей
Детский спортивный велосипед CORSO - это отличный выбор для детей, которые хотят заниматься спортом и активным образом жизни. Он предлагает комфорт, надежность и безопасность во время езды.Характеристики:
- Производитель: CORSO
- Рама: магниевая, размер 11".
- Рост ребенка: 115-130 см
- Размер колес: 20 дюймов
- Количество скоростей: 7
- Обод: двойной противоударный
- Дисковые тормоза: передние и задние
- Амортизация: одноподвесной (хардтейл)
- Вилка: стальная, пружинно-эластомерная, без переключателя 38мм.
- Передний переключатель скоростей: Shimano SL-RS35 Revoshift правый, 7 скоростей (SIS) черный.
- Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney RD-TY21 6/7 скоростей.
- Тип передних и задних тормозов: механические дисковые.
- Количество звезд (передние): 1
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий 45мм.
- Подседельный штырь: сталь.
- Шатуны: сталь 152мм.
- Педали: сталь + пластик, со светоотражателями.
- Наличие подножки: да
- Вес велосипеда: 13 кг.
- Максимальная нагрузка 80 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴





