Доставка 1 грн

Детский велосипед Corso "Stream" 14 дюймов SM-70411
4 518 ₴
- В наличии
- Код: SM-70411
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 14" дюймов 2-х колесный Corso "Stream"
Эта модель за счет магниевой рамы, магниевых дисков и магниевой вилки имеет очень малый вес по сравнению с велосипедами на стальной раме. Разница составляет примерно от 3 до 4 кг в зависимости от модели.
Суперлегкая магниевая рама, литые магниевые диски, дисковые тормоза, качественная комплектация!
Предназначен для детей в возрасте от 3 до 4 лет, ростом от 90 см до 110 см.
Характеристики:
| № | Характеристика |
|---|---|
| 1 | Существенно малый вес. |
| 2 | Передний и задний ручной дисковый механический тормоз. |
| 3 | Удобные качественные грипсы руля (резиновые ручки). |
| 4 | Эксклюзивный дизайн "CORSO". |
| 5 | Уникальная матовая и глянцевая покраска. |
| 6 | Мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала. |
| 7 | Литые магниевые диски 14”. |
| 8 | Безрезьбовая каретка американского типа. |
| 9 | Дополнительные боковые колеса. |
| 10 | Звонок на руле. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 518 ₴




