
Детский велосипед Corso «CONNECT» 14 дюймов Салатовый MG-14155
4 271 ₴
- В наличии
- Код: MG-14155
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель благодаря магниевой раме, магниевым дискам, магниевой вилке имеет очень легкий вес по сравнению с велосипедами на стальной раме, разница составляет примерно от 3 до 4 кг в зависимости от модели велосипеда.
Суперлегкая магниевая рама, литые магниевые диски, дисковые тормоза, комплектация качественным оборудованием!
Предназначен для детей в возрасте от 3 до 4 лет от 90 см до 110 см.
Характеристики:
- значительно легкий вес;
- переднее и заднее ручное дисковое механическое тормоза;
- удобные качественные ручки руля (резиновые ручки на руле);
- эксклюзивный дизайн "CORSO";
- уникальное матовое и глянцевое покрытие;
- мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала;
- литые магниевые диски 14”;
- безрезьбовая каретка американского типа;
- дополнительные боковые колеса;
- Звонок на руле.
Масса Нетто: 7,9 кг
Масса Брутто: 9,4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 271 ₴

