
Прогулочная коляска Carrello Bravo Plus BF CRL-5515 Tango Orange
7 548 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5515
Прогулочная коляска Carrello Bravo Plus CRL-5515 (Каррелло Браво Плюс)

Бестселлер! Детская прогулочная коляска Carrello Bravo Plus с обновленным функционалом и дизайном - лучший выбор всесезонной коляски в 2024 году. Обновление последней поставки – чехол на ножки на застежке-молнии черного цвета ко всем цветам колясок!

Большие колеса, хорошая амортизация, широкое спальное место, большой капюшон – все, что нужно для комфортной прогулки в коляске Каррелло Браво Плюс. Модель предназначена для использования от 6 месяцев до 3-х лет, весом до 22 кг.
Обновление прогулочной коляски Carrello Bravo Plus

Усовершенствованные колеса: более мягкие резиновые шины за счет увеличения высоты профиля, автоматическая блокировка передних колес в положении прямо, увеличение диаметра - передние 18 см, задние 26 см.

Бампер приобрел новый вид: полностью обтянутый экокожей, поворотный и съемный. Сплошная подножка, нижняя часть из экокожи.

Новый металлический каркас капюшона позволяет надежно фиксировать его в выбранном положении. Увеличено вентиляционное окошко и создана возможность регулировки его открытия. Новые металлические крепления поперечной стойки к раме вместо пластиковых.
Обивка прогулочной коляски Carrello Bravo Plus выполнена в новой фактуре и цветах: зеленый, бежевый, оранжевый, морская волна, черный, темно-серый, светло-серый. Цвет рамы изменен на черный, при этом задняя часть имеет хромированное покрытие.

Присутствуют и все "достояния" от прошлой модели Carrello Bravo Plus. Большое просторное спальное место можно создать с помощью спинки, отрегулировав ее до горизонтального положения, а также подножки, изменив угол наклона.

От непогоды защитит большой капюшон, имеющий дополнительную секцию на молнии с открытием в "батискаф". Для жаркого периода года предусмотрена секция с москитной сеткой, расположенной на спинке коляски.

Складывается Каррелло Браво Плюс по типу "книжка": компактно, имеет рукоятку для переноски и не занимает много места при транспортировке. Бампер, перегородка от сползания и пятиточечные ремни гарантируют безопасное пребывание малыша в коляске.
Рама крепкая и надежная, соединения качественные. Родительская ручка регулируется по высоте. Амортизационная система коляски имеет в себе пружины, за счет этого происходит нивелирование неровностей дороги.

Характеристики
| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 75х55х103 см |
| Размеры спального места: | 92х36х21 см |
| Ширина шасси | 55 см |
| Тип колес | резиновые |
| Тип амортизации | пружинная |
| Диаметр колес | передние - 18 см; задние - 26 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитная сетка, подстаканник |
| Производитель | Carrello (Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Об'єм ящику, м<sup>3</sup> | 0,068 |
- Цена: 7 548 ₴






