Доставка 1 грн!

Прогулочная коляска Carrello Alfa BF CRL-5508 Rouge Pink реверсный блок от 6 мес до 22кг
8 536 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5508
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всесезонная прогулочная коляска Carrello Alfa CRL-5508 (Карелло Альфа)


Новинка от топового производителя Carrello - прогулочная коляска Alfa с реверсивным сидением! Реверсивный (поворотный) прогулочный блок позволит сменить позицию на "лицом к маме". Данная модель - это новейший городской транспорт для Вашего ребенка, что воплощает самые лучшие решения в минимальных габаритах.

Сидение
- спинка регулируется в трех положениях, включая положение для сна;
- капюшон имеет козырек и дополнительную секцию, которая удлиняет его для надежной защиты от непогоды;
- на капюшоне есть смотровое окошко;
- подножка регулируется, её нижняя часть выполнена из экокожи;
- защита - пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, перегородка меж ножок и съемный бампер;
- оббивка выполнена из приятной к телу ребенка колясочной ткани.
Шасси
- родительская ручка имеет четыре позиции высоты;
- большая корзина для всего необходимого, которая имеет дополнительное отделение и закрывается с помощью магнитов;
- коляска складывается вместе с прогулочным блоком независимо от направления, в котором его установлено;
- рама выполнена с крепкого и надежного алюминия, облегченная;
- передние колеса поворотные с возможностью установки в положении прямо.

Характеристики
| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 10,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 50х94х110 см |
| Размеры прогулочного блока (ДхШхГ) | 29х85х19 см |
| Тип колес | полиуретановые |
| Диаметр колес | передние - 16 см; задние - 19,5 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | да |
| Бампер | съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, дождевик, москитная сетка |
| Производитель | Carrello (Китай) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Об'єм ящику, м<sup>3</sup> | 0,068 |
Информация для заказа
- Цена: 8 536 ₴







