
Прогулочная коляска Carrello Nova CRL-5521 Tangelo Orange
6 228 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5521
Прогулочная коляска Carrello Nova CRL-5521 (Карелло Нова)
Прогулочная коляска Nova – это выбор для тех, кто ищет легкую, компактную и минималистичную в дизайне коляску с автосборки до компактных размеров. Вес коляски всего 7,5 кг.

Легкая регулировка спинки от 110° до 170° позволит подобрать максимально комфортную позу для отдыха вашего малыша.
Передние колеса поворотные, материал - EVA с цепким протектором.
Глубокий капюшон защитит от ультрафиолетовых лучей spf 50 и обладает водоотталкивающим эффектом.
Родительская ручка и бампер (съемный) обтянуты прочной эко кожей.

Чехол для ножек подарит малыша комфортом и защитой в прохладный сезон, а родителей порадует удобным доступом на молнии.
Для сборки коляски достаточно одной руки. Коляска складывается автоматически и сохраняет вертикальное положение, не касаясь текстиля поверхности, на которой стоит. Блокируется от случайной сборки и разложения.
Комплектация: накидка на ножки на молнии и москитная сетка.
Цвета на экране могут отличаться от реальных цветов в зависимости от настроек экрана.
Характеристики
| Тип складывания | книжка |
|---|---|
| Вес | 7,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | без колес 40х50х22 см |
| Ширина шасси | 40 см |
| Тип колес | EVA (вспененная резина) |
| Диаметр колес | передние - 13 см; задние - 16 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | мультипозиционная |
| Регулировка высоты ручки | нет |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитная сетка |
| Производитель | Carrello (Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Об'єм ящику, м<sup>3</sup> | 0,068 |
- Цена: 6 228 ₴









