
Прогулочная коляска Carrello Ultra CRL-5525 BF Horizon Blue реверсивний блок 2024
8 888 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5525
Прогулочная коляска Carrello Ultra CRL-5525 (Карелло Ультра)

Долгожданная новинка! Прогулочная коляска с реверсивным блоком и топовым дизайном Ultra CRL-5525 от Carrello! Регулировка ручки, удобная высота сиденья, большие колеса – важная оснастка коляски, позволяющая комфортно гулять с малышом. Безопасные и приятные на ощупь материалы, из которых сшита обивка, создадут уютное пространство для малыша, а ваш глаз будет любоваться глубиной спокойных оттенков.

Для удобства переноски и транспортировки Carrello Ultra CRL-5525 складывается вместе с установленным сиденьем в любом направлении до компактных размеров.

Функциональное сиденье наполнено регулировками, отвечающими потребностям малыша. Внутренние размеры сиденья (ДхШхГ) 92х31х20 см. Устанавливается как лицом к родителям, так и к миру.

Для крепкого сна предусмотрено горизонтальное положение, для этого нужно опустить спинку и приподнять подножку. Для комфортного отдыха или созерцания мира можно выбрать между сидячим и полусидячим положениями, подняв спинку и опустив подножку.

Спинка с вентиляцией удобно регулируется благодаря кнопке, а длинная подножка из экокожи с помощью кнопок по бокам.

Безопасно разместиться в сидении помогут пятиточечные ремни безопасности, защита от сползания и съемный бампер.

Обивка коляски снимается для деликатной стирки и чистки, имеет водоотталкивающий эффект и защиту от ультрафиолетовых лучей spf 50.

Корзина для покупок закрытого типа может вместить достаточно вещей, выдерживает 3 кг.

Большой капюшон с козырьком имеет дополнительную секцию для удлинения на молнии, а также особую возможность – регулировку по высоте! Высота капюшона от сиденья 44-51 см. На нем расположено скрытое окошко для контроля за малышом.

Легкая алюминиевая рама с серебряным финишем прочная и надежная.

Родительская ручка регулируется по высоте в пяти положениях от 91 до 106 см.

Большие полиуретановые колеса легко преодолевают препятствия, быстро снимаются для чистки.

Ощутимая мягкая амортизация будет плавно нивелировать неровности дороги.
Купить прогулочную коляску с реверсивным блоком Carrello Ultra CRL-5525 (Карелло Ультра) можно в нашем интернет-магазине
Характеристики
| Тип коляски | прогулочная с реверсивным блоком |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 10,8 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 68х56х91-106 см |
| Размеры спального места: | 88x31х9 см |
| Тип колес | полиуретановые |
| Диаметр колес | передние - 18 см; задние - 24 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | да, 3 положения |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | есть, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитная сетка, дождевик |
| Производитель | Carrello (Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Об'єм ящику, м<sup>3</sup> | 0,068 |
- Цена: 8 888 ₴






