
Прогулочная коляска Carrello Bravo 2024 CRL-8512 BF Lunar Grey
6 712 ₴
- В наличии
- Код: CRL-8512
Прогулочная коляска Carrello Bravo CRL-8512 (Карелло Браво) с регулируемой родительской ручкой

Современная прогулочная коляска Carrello Bravo CRL-8512 обеспечит максимум комфорта вам и ребенку во время прогулок.

Легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой. Она подойдет для ежедневных прогулок и путешествий с малышом.
Видоизмененную прогулочную коляску Carrello Bravo Plus CRL-5515 можно приобрести здесь.

Капюшон
Большой капюшон-батискаф опускается практически до бампера и является хорошей защитой от непогоды во время прогулок с малышом. Имеет смотровое окошко.

Посадочное место
Посадочное место удобное и достаточно просторное, шириной 36 см. Имеет съемный бампер, который также открывается в обе стороны и пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками.
Спинка опускается до горизонтального положения, на ней расположено сетчатое окошко для проветривания летом, которое в холодное время года закрывается уплотнённым отворотом на молнии. Ткань коляски легко снимается для чистки и стирки.

Складывание
Коляска складывается одной рукой. Она компактна в сложенном виде, может храниться в вертикальном положении без дополнительной опоры. Имеет специальную рукоять для переноски, а также блокировку от случайного раскладывания.


Амортизация
Рама коляски алюминиевая, покрыта чёрной порошковой краской. Амортизация – пружинного типа, мягкая. На Carrello Bravo установлены большие колёса из вспененной резины, передние – поворотные.

Родительская ручка
Особенностью обновлённой модели Carrello Bravo CRL-8512 стала возможность регулировки родительской ручки. Теперь ручку можно подстроить под необходимый рост родителя, она обшита премиальной экокожей.

Характеристики
| Тип коляски | прогулочная |
|---|---|
| Тип складывания | книжка |
| Вес | 9,8 кг |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) | 90x55х103 см |
| Размеры спального места: | 88x36х21 см |
| Ширина шасси | 55 см |
| Тип колес | EVA (вспененная резина) |
| Тип амортизации | пружинного типа |
| Диаметр колес | передние - 17 см, задние - 24 см |
| Поворотность колес | да |
| Материал обивки | колясочная ткань |
| Регулировка спинки | 3 положения, включая положение «лежа» |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Перекидная ручка | нет |
| Бампер | поворотный, съемный |
| Тормоз | центральный ножной |
| Багажная корзина | да |
| Комплектация | чехол на ножки, москитная сетка, подстаканник |
| Производитель | Carrello (Китай) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Материал | метал + пластмаса + тканина |
| Об'єм ящику, м<sup>3</sup> | 0,068 |
- Цена: 6 712 ₴









