Комод «Мария» на 12 ящиков
- белый
- Бетон/ Белый
- Дуб Венге магия
- Дуб Аппалачи/Нимфеа Альба
Размеры: 1604×982×370 мм.
Фасад ящика 530*200 мм.
Внутренние размеры ящика 450*310*100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polkemic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 190 см |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 7 850 ₴






