ТВ тумба Эльбрус
▪️Бетон
▪️Белый
▪️Дуб Аппалачи
▪️Дуб Венге Магия
Ширина: 1804 мм.
Высота 510 мм.
Глубина 370 мм.
Внутренние размеры ящика 422*314*10 мм и полка шириной 380 мм.
Цвета:
▪️Антрацит
▪️Бетон
▪️Белый
▪️Дуб Аппалачи
▪️Дуб Венге Магия
Материал: ЛДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,6 мм (пластик), телескопические направляющие полного выдвижения, петли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polkemic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Высота комода | 90 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Ширина комода | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴









