
Комод "Standart" 4 ящика «Дуб Сонома светлый/Белый Элит»
2 800 ₴
- В наличии
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Standart 4 700х415х800 мм
Белый Комод Standart 4 - незаменимый и практичный элемент для любого дома, офиса или рабочего пространства.
Его высота составляет 800 мм, ширина – 700 мм, глубина – 415 мм.
Изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм от SWISS KRONO, облицован кромкой ПВХ 0,5 мм (пластик), имеет ДВП толщиной 2,5 мм, телескопические направляющие и металлическую рукоятку.
Все комоды поставляются в разобранном виде, с предварительно сверленными отверстиями для креплений, в фабричной упаковке с фурнитурой и всеми крепежными элементами, а также детальной пошаговой инструкцией по сборке, с помощью которой вы сможете самостоятельно собрать мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 190 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



