Комод 4 ящика
«Белый Элит»
Незаменим и практичен в каждом доме, офисе, работе.
Высота 80 см.
Ширина 80 см.
Глубина 35 см.
Материал: ЛДСП 16 мм. Swisspan, кромкованный ПВХ 0,6/2 мм. (пластик), ХДФ 3 мм., телескопическая направляющая!
Все комоды в разобранном состоянии, просверленные (с отверстиями под крепеж), в фабричной упаковке с фурнитурой и со всеми крепежами, и подробной, пошаговой инструкцией для сборки, с помощью которой Вы сами сможете сделать монтаж мебели!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



