Детская кроватка MRIYA с опускной боковиной и ящиком – это кроватка, которая гарантирует вашему малышу комфортный и безопасный сон, а также будет красиво и гармонично смотреться в любом интерьере. Оно предназначено для детей с рождения до 5 лет. Изготовлен из экологически чистых и сертифицированных материалов. Все краски и лаки, используемые для покрытия – исключительно на водной основе, гипоаллергенны и полностью безопасны для здоровья вашего ребенка. Кроватка Bimbi имеет маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором, а также возможность опускания бортика. Высота спального места можно регулировать на двух уровнях. Все детали имеют безопасные округлые формы, а также бортики с грызунками.
Особенности:
для детей с рождения до 5 лет;
высота спального места регулируется;
маятниковый механизм поперечного качания;
надежный механизм опускания бортика;
наличие зубогрызков;
дно из ортопедических ламелей;
вместительный двухкамерный закрытый ящик;
материал: сосна, ящик – ДСП.
Параметры:
внутренний размер (ДхШ): 120х60 см;
наружный размер (ДхШхВ): 125х70х93 см;
высота бортиков: 83 см;
высота бортика в опущенном состоянии – 64 см.
Большой выбор кроваток, колясок, матрасов, постельного белья и прочих товров для новорожденного. Поможем с выбором. Приятных покупок!

| Комплектация | |
|---|---|
| Балдахин | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Пеленальный столик | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 25 кг |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 66 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
- Цена: 6 920 ₴




