Хіт ПРОДАЖУ

SportBaby Детский спортивный уголок "Kinder 3 в 1" 220
9 450 ₴
- В наличии
- Код: Kinder 3 в 1-220
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный уголок "Kinder 3 в 1" 220
Комплектация Детский спортивный уголок "Kinder 3 в 1" 220
1. Шведская стенка 2. Гладиаторская сетка 3. Турник 4. Канат 5. Кольца 6. Трапеция 7. Веревочная лестница 8. Горка
| Высота | 220 см |
| Ширина | 160 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 150 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴
