Хіт ПРОДАЖУ

SportBaby Спортивный уголок SportBaby «Sport Loft 2-240»
4 850 ₴
- В наличии
- Код: Sport Loft 2-240Х25
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уголок SportBaby «Sport Loft 2-240»
Комплектация Спортивный уголок SportBaby «Sport Loft 2-240»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴
