
SportBaby Шведская стенка с турником - «Baby 1-240»
4 450 ₴
- В наличии
- Код: Baby 1-240
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шведская стенка с турником - Baby 1-240
с турником - «Baby 1-240» - прекрасная удобная и компактная модель, выполненааяя из такого прочного материала, как бук. Помимо прочности и безопасности модель отвечает также полностью и всем существующим нормам экологической безопасности. Кроме того, дополнительно все элементы конструкции покрыты высококачественным износостойким лаком, предотвращающим появление на перекладинах изделия возможных шероховатостей, способных привести к мелким повреждениям кожи Вашего малыша, к примеру, таким, как заусеницы. Особая конструкция турника данной модели позволяет выдерживать ему значительные нагрузки, вплоть до достаточно плотного взрослого человека.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴
