Топ продаж

SportBaby Спортивный уголок «Радуга 3-240»
7 650 ₴
- В наличии
- Код: Радуга 3-240
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уголок «Радуга 3-240»
Спортивный уголок «Радуга 3-240» - яркий и красочный детский тренажёр, привлекающий внимание детей не только разнообразием красок, но также и разнообразием своего спортивного снаряжения. Данная модель станет настоящим другом для малыша любого возраста, займёт его внимание, доставит невообразимое удовольствие, а, главное, позволит прекрасно укрепить организм, развить мышцы рук, ног. живота и позвоночника. В комплектации спортивного уголка «Радуга 3-240» присутствуют с турником, трапеция, гимнастические кольца, канат, верёвочная лестница, доска для пресса и съёмный турник.
Комплектация Спортивный уголок «Радуга 3-240»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Синий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Синий |
| Тип | Рукоход |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴
