
SportBaby Гладиаторская сетка c турником «Bombino 8- 240»
5 450 ₴
- В наличии
- Код: Bombino 8- 240
Гладиаторская сетка c турником «Bombino 8- 240»
Компактный - гладиаторская сетка с турником "Bombino 8 - 240". Помимо самой гладиаторской сетки, удобной для лазания и игр, здесь есть прочный надёжный канат, верёвочная лестница, перекладина и гимнастические кольца. Деревянные элементы конструкции выполнены из сосны и бука, канат - из высококачественного хлопка, сетка - из экологичного полипропилена.
Высота конструкции составляет 2 м 40 см, требуемая высота потолков - от 2,6 до 3,0 м. Гладиаторская сетка с турником "Bombino 8 - 240" крепится к поверхности стены, не занимает много места в помещении, проста и удобна в сборке. Заказать такой мини-гимнастический комплекс можно как для домашнего применения, так и для использования в спортивных залах детских учреждений.
Гладиаторская сетка с турником "Bombino 8 - 240" поставляется напрямую производителем и, по желанию заказчика, может быть укомплектована дополнительными элементами. Высокое качество всех элементов конструкции гарантирует безопасность в процессе эксплуатации (при соблюдении допустимых нагрузок). Приобретите гладиаторскую сетку "Bombino 8 - 240", и вы сможете обустроить для своего ребёнка удобный и безопасный спортивный уголок. Товар доставляется по всей территории Украины, при желании его можно купить у наших региональных дилеров.
Комплектация Гладиаторская сетка c турником «Bombino 8- 240»
Гладиаторская сетка поставляется в собраном виде. 1. Веревочная лестница. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Турник А так же крепежный комплект Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
- Цена: 5 450 ₴
