
SportBaby Шведская стенка для спортивных залов - «Sport 0-260»
4 100 ₴
- В наличии
- Код: Sport 0-260
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шведская стенка для спортивных залов - Sport 0-260
- «Sport 0-260» - один из самых простых и недорогих тренажёров, предназначенных как для детей, так и для взрослых. Данная модель очень крепко устанавливается у стены любого помещения. Использовать шведскую стенку для спортивных залов «Sport 0-260» можно как в разнообразных школьных и дошкольных учреждениях, так и в обыкновенных жилых помещениях. Многофункциональность данной данной модели, конечно же, очевидна, так как при желании можно применить её и для размещения дополнительных снарядов, к примеру, таких, как съёмный турник или скамья для пресса.
| Высота | 260 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴
