
SportBaby Шведская стенка - «Baby 0-120»
3 150 ₴
- В наличии
- Код: Baby 0-120
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шведская стенка - «Baby 0-120»
Шведская стенка - «Baby 0-120» - прекраснейшее решение для обустройства родителями малыша его спортивно-игрового пространства в детской комнате или во дворе частного дома. Кстати, благодаря классическому натуральному оттенку древесины, модель может прекрасно сочетаться с любым интерьером, а экологичность материалов, из которых выполнена данная модель, обеспечит Вам уверенность в безопасности здоровья Ваших детей. Шведская стенка «Baby 0-120» является великолепным тренажёром, эффективно решающим такие важные вопросы, как профилактика плоскостопия, развитие ловкости, гибкости и формирование правильной осанки.
| Высота | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴
