Топ продаж

SportBaby Спортивный уголок «Baby 3-240»
7 400 ₴
- В наличии
- Код: Baby 3-240
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уголок «Baby 3-240»
Спортивный уголок «Baby 3-240» - многофункциональная высококачественная модель, отличающаяся своим стильным и современным дизайном, надёжной прочной основой (шведской стенкой с турником) и крепким дополнительным спортивным снаряжением – канатом, гимнастическими кольцами, специальной доской для пресса, съёмным турником, трапецией и верёвочной лестницей. Конструкция и крепёж съёмного турника данной модели отличаются особо высоким качеством и надёжностью – приспособление позволяет выдерживать нагрузки до 130 кг, поэтому заниматься на нём сможет даже человек довольно плотной комплекции.
Комплектация Спортивный уголок «Baby 3-240»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Материал | Дерево |
| Тип | Рукоход |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴
