
SportBaby Детский спортивный уголок «Sport 2-240»
4 450 ₴
- В наличии
- Код: Sport 2-240
Детский спортивный уголок «Sport 2-240»
Детский спортивный уголок - "Sport 2-240" является нужным элементом вашего дома. Он предоставляет большие возможности для детских развлечений. Такой – это превосходный инвентарь для увлекательных игр и физических упражнений. Ваш ребенок сможет интересно и с пользой проводить время, используя возможности данной конструкции. Изделие, изготовленное по самым новейшим технологиям из высококачественной древесины, абсолютно безопасно в процессе эксплуатации и способно выдержать высокие нагрузки.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок рос активным, жизнерадостным и здоровым, то вам необходимо приучать его к регулярным физическим упражнениям. Занятия спортом с самого детства помогут вырастить физически крепкого и здорового человека. Современные детские спортивные уголки (Киев) способны обеспечить отличные условия для занятий спортом. Приобретение спортивного уголка Sport 2-240 является лучшим решением для вас! Спортивный уголок Sport 2-240 позволит решить проблему раскачивания кресел, забегов по дому и залезания на шкафы. Теперь ваш ребенок сможет вдоволь повеселиться благодаря этому уникальному изделию, оснащенному самыми различными гимнастическими приспособлениями!
Комплектация Детский спортивный уголок «Sport 2-240»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 450 ₴
