Топ продаж

SportBaby Спортивный уголок «Карусель 3-220»
7 150 ₴
- В наличии
- Код: Карусель 3-220
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уголок «Карусель 3-220»
«Карусель 3-220» - отличная модель для малышей, предпочитающих активное времяпровождение. Предлагаем Вам приобрести данную модель, выполненную из натуральных материалов – сосны и бука, что, само собой, обеспечивает высокую надёжность и прочность данного спорткомплекса.
Этот уголок включает в себя самое разнообразное спортивное оборудование – гимнастические кольца, канат, верёвочную лестницу, трапецию и доску для пресса. Служат эти спортивные элементы для выполнения самых элементарных физических упражнений, направленных на развитие координации в моторике и пространстве.
Комплектация Спортивный уголок «Карусель 3-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴
