Топ продаж

SportBaby Спортивный уголок «Радуга 2-220»
4 350 ₴
- В наличии
- Код: Радуга 2-220
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный уголок «Радуга 2-220»
Спортивный уголок «Радуга 2-220» - модель, которая послужит настоящим игровым городком в деской комнате Вашего малыша. Оснащена модель следующим спортивным инвентарём: шведской стенкой, гимнастическими кольцами, навесной трапецией, верёвочной лестницей, канатам для лазания. «Радуга 2-220», вы в полной мере удовлетворите запросы даже самого активного маленького непоседы, дадите возможность малышу избавиться от лишней энергии, а также обеспечите собственный покой в доме, или же получите возможность спокойно заниматься домашними делами. Модель невероятно прочна и надёжна, поэтому заниматься на ней Ваш ребёнок сможет на протяжении нескольких лет.
Комплектация Спортивный уголок «Радуга 2-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Синий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴
