
SportBaby Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus
5 850 ₴
- В наличии
- Код: «SportWood Plus»
Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus
Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus – ещё более усовершенствованная модификация спортивного комплекса SportWood – новой разработки ведущих инженеров компании «SportBaby».
Его главное отличие от предыдущей прекрасной модели – наличие оригинальных красочных атрибутов для интеллектуального и художественного развития вашего ребёнка.
В нём собраны все необходимые атрибуты для организации интересного досуга вашего активного и любознательного малыша. Таким образом, благодаря этому яркому, многофункциональному и компактному спортивному комплексу, ваш ребёнок будет развиваться не только физически, но и умственно.
Возрастная категория
Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus предназначен для детей возрастом от 1 года до 5-7 лет.
Его конструкция разработана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста. Соответствие ГОСТу Изделие разработано и выполнено в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа. Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus прошёл все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus рассчитан на нагрузку до 60 килограмм.
Используемые материалы
Для изготовления этого детского спортивного комплекса использованы только качественные сертифицированные материалы: натуральное дерево – бук, выращенный в экологически чистых областях Украины и тщательным образом обработанный, высушенный и отшлифованный на собственном производстве компании «SportBaby»; влагостойкая фанера; высококачественный пластик.
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus
Особенностью детского спортивного комплекса для дома SportWood Plus является его яркая расцветка, компактность, лёгкость и многофункциональность. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт.(для мел/маркер) 7. Кольца. Все эти спортивные атрибуты будут развивать ловкость и силу малыша, его мелкую моторику, реакцию и координацию движений. А оригинальные игровые элементы будут способствовать развитию логики, математических способностей и художественных навыков ребёнка. Так, детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus оснащён: яркими оригинальными счётами; двухсторонним мольбертом с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами. Обратите внимание, что удобные ручки, расположенные наверху изделия, можно использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип | Рукоход |
- Цена: 5 850 ₴
