
Детская кроватка трансформер «Солнышко» 8в1 тм Кузя
6 970 ₴
- В наличии
+380 (67) 358-21-40
Менеджер Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская кроватка трансформер «Солнышко» 8в1 в белом цвете и слоновая кость
Вы получите 8 вариантов кроватки, что позволит значительно сэкономить на покупке большего, также дно предусмотрено, чтобы матрасик дышал и не прив, что делает его безопасным и комфортным для малыша ☺️
Характеристики:
- маятник на круглую и овальную кроватку;
- круглая кроватка;
- пеленальный столик;
- овальная кроватка;
- манеж;
- диванчик;
- столик и 2 стула;
- подростовая кровать
Размер 120*60
материал Бук
Цвет белый \ слоновая кость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Уровни регулировки передней стенки | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Орех, Белый, Слоновая кость (ivory) |
| Комплектация | |
| Балдахин | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Пеленальный столик | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 30 кг |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 66 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 970 ₴








