
Детская кроватка-трансформер "Лодочка" Ольха
5 670 ₴
- В наличии
Интернет магазин Карапузик представляет Вашему вниманию качественную кроватку трансформер Лодочка производитьль Детский Сон Украина
Кровать маятник "Лодочка" без шуфляды представлена в цветах : " слоновая кость" "венге" "белая", "ольха"
Кровать-трансформер "премиум класса" "Лодочка" изготовлено с массива ольхи. Данное дерево экологически чистое, прочное и безопасное для малыша. Обработана кроватка нетоксичным лаком и краской на водяной основе которюю рекомендовано для детской мебели. Кровать имеет два положения регуляции спального места по высоте. Формы деталей закругленные и безопасные. В кровати встроенная функция маятникового механизма качания с фиксатором. Кровать может комплектоватся удобным закрытым двух-камерным ящиком для хранения детских и личных вещей.
- Приоритеты кровати:
- Для детей от рождения до 5 лет;
- Изготовлено из массива ольхи
- Все покрытия (лак и краска) на водной основе;
- Детали кровати округлены и безопасные;
- Регулировка по высоте спальное место;
- Кровать можно трансформировать в диван.
- Размер спального места 120*60
- Габариты кровати: Ширина: 69см, Длина: 126см, Высота: 94см
- Производство: Украина ТМ "Дитячий сон". Гарантия от производителя 18 месяцев
Большой выбор кроваток, колясок, матрасов, постельного белья и прочих товров для новорожденного. Поможем с выбором. Приятных покупок!
| Комплектация | |
|---|---|
| Балдахин | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Пеленальный столик | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 25 кг |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 66 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
- Цена: 5 670 ₴

