|
Кровать чердак для ребенка, лайм, вишня
Характиристика |
|
|---|---|
| Спальное место: | 80 - 170 см |
| Высота: | 80 см |
| Длина: | 193 см |
| Ширина: | 83 |
| Длина с лестницей: | -- |
Описание:
Спальное место 80-170 см, если полку в изголовье убираем – спальное место становиться 80-190 см. Длина кровати 193 см, глубина 83 см. высота до спального места 80 см, высота борта безопасности 35 см. Дверки с торца распашные, внутри полка. Стол полностью мобильный, задвигается под кровать до уровня тумбы.
ТОВАР В НАЛИЧИИ или ПОД ЗАКАЗ ДО 7дней ждать
ПРИ ПОКУПКЕ МАТРАСА - СКИДКА -500 грн
НА МАТРАС БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НА ДОМ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ АВАНСА, размер уточняйте у менеджера.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП, деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 850 ₴

